23 апр. 2015 г.



22.04.15г. в детской библиотеке им. Чуковского состоялся праздник «Вам 41-й не забыть, нам 45-й славить», посвященный 70-летию Великой Победы.

Эхо Великой Отечественной войны, подвиги  героев-фронтовиков  продолжают жить в нашей памяти. Так, накануне празднования 70-летия Дня Победы в библиотеку им. Чуковского, по традиции, были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, для того, чтобы учащиеся школ смогли еще раз выразить бесконечную благодарность за совершенный Подвиг.

В этот день для ветеранов Великой Отечественной войны прозвучали стихи и песни, подготовленные учениками МБОУ СОШ № 84, 24, 91, 97, концертные номера в исполнении танцевального коллектива «Щелкунчик». Ростовские поэты Л.Федоряченко и Л.Кузнецова, представители правоохранительных органов Первомайского района, так же пришли выразить свою глубокую признательность ветеранам Великой Отечественной войны.

За славный праздник – День Победы, ветеранам благодарны все поколения, и всегда следует знать, что есть истинное мужество, высший нравственный опыт, принадлежащий многим поколениям.













Комментариев нет:

Отправить комментарий