29 нояб. 2015 г.



17 ноября 2015г. в детской библиотеке им. Чуковского (ул.  Киргизская 38в, тел.: 252-10-20) для младших школьников МБОУ СОШ №84 состоялось поэтическое рандеву «Встреча с талантом», которое проходит в рамках мероприятий, посвященных Году литературы.
Книга – друг и учитель, верный спутник на жизненном пути и советчик в трудных ситуациях. Каждый человек может обрести его, нужно только найти «свою» книгу. В связи с этим, сотрудникам библиотеки очень хотелось познакомить детей нашего города с современными интересными авторами.
Самые читающие классы, которые всегда готовы к участию в библиотечных мероприятиях, собрались в стенах библиотеки, чтобы встретиться с замечательной ростовской поэтессой Натальей Андреевной Майер.
Автор не только рассказала о своем творческом пути и книгах, но и, конечно же, читала свои произведения. Легкие солнечные стихи Натальи  Майер дети слушали с улыбкой и интересом. Особо понравившиеся стихи дети читали с поэтессой по очереди.
Мероприятие сопровождалось книжной выставкой «Поэтами наш славен край…», где были представлены сборники стихов Натальи Андреевны Майер.






Комментариев нет:

Отправить комментарий